На данный момент я избавилась от 15. А в объёмах как будто все 30. Не надо списывать на возраст. Да, я молода, мне 26. Поверьте и в 26, и в 40, и в 18 это безумно сложно. С одной поправкой... Я очень хочу быть стройной-звонкой и главное здоровой. А когда чего-то хочешь, когда об этом мечтаешь, говоришь, думаешь, это склонно сбываться.
Я не могу сказать вам что сижу на строгой диете. Наталья меня не похвалит, но если мне хочется съесть то, что негативно сказывается на моих килограммах, я всё равно это ем, потому что я хочу. Потом я отрабатываю физически и ограничиваю углеводы, добавляя при этом лишнюю порцию протеинов.
Мои дорогие девочки, верьте в себя! Прислушивайтесь ко всем советам наших экспертов. Не забывайте пить воду, это самый лучший катализатор для обмена веществ. Соблюдайте правило питания "до" и "после" тренировки, это важный пункт вашего успеха на тренировках. Прежде чем что-то съесть подумайте хорошо какую пользу это вам принесёт.
Я всё ещё продолжаю идти по ступенькам успеха! Со всем уважением и любовью ваша Даша.
P.S. Кати, ваши мастер-классы и тренировки "Живи танцуя" являются отличным средством для похудения, расслабления и получения нереального кайфа. Вы придаёте мне уверенности в том, что я всё-таки умею танцевать и у меня очень неплохая мышечная память! Спасибо вам огроменное!!!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев