Сегодня роль волонтеров, особенно тех, кто направляет свою деятельность на помощь бойцам СВО, особенно значима, особенно необходима.
На торжественном закрытии съезда от всех участников специальной военной операции выразил благодарность волонтерам Герой России Василий Дяк, отметив, что только вместе с надежным тылом можно одержать долгожданную Победу.
Руководители и активные участники групп помощи бойцам СВО Николаевска-на-Амуре «Надежный тыл» и «Сила Vостока», волонтеры районного Дома молодежи, Николаевского-на-Амуре дома социального обслуживания, медицинского колледжа и промышленно-гуманитарного техникума, руководители предприятий и предприниматели в День волонтера отмечены Почетными грамотами главы Николаевского района.
Патриотические съезды организованы в муниципалитетах Хабаровского края по поручению губернатора Дмитрия Демешина в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» и в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
Фото/видео администрации Николаевского района
📸 ⤵️
https://clck.ru/3QihmJ #патриотическийсъездСВО
#нацпроекты27
#Николаевск_на_Амуре

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев