Сегодня наша команда радуется, что имеет возможность помогать детям, подросткам и молодым людям с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями.
Хотим поздравить всех благотворителей, наших добрых помощников и наших любимых волонтеров с Международным днём благотворительности. Пусть каждый день, каждый миг дарит вдохновение и воодушевление делать что-то доброе, благое, пусть в вашей жизни всегда имеется возможность помочь другому, протянуть руку помощи нуждающемуся человеку. Желаем окружить себя людьми, которые в любой момент смогут вам помочь. Делайте добро и в ответ вы обязательно получите вдвое больше.
А лучшим подарком для нас станет - поддержка наших подопечных и проектов. Всегда благодарны за информационную поддержку и распространение информации о нас и, конечно, благодарим за ваши пожертвования, ведь именно они помогают нам заботиться о других!
Спасибо, что вы с нами! Любим и ценим каждого из наших помощников.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев