Золотой век начнётся после того, как планета очистится от мусора генетического и энергетического. А очищать надо всех под ноль! Не знаю чему вы так радуетесь? Время Люцифера и Сатаны заканчивается. Следовательно и ваше, тех, кто ждёт пришествия ныне покойного дьявола Люцифера Бафомета
Путин будет столько, сколько надо! Си Цзиньпин будет править не только Китаем, но и всей Восточной цивилизацией. Вагенкнехт всей Западной цивилизацией.
А одежда на вас с какого лешего? Если не думается, то и не говорится. Вы пожарным скажите: зачем они кастрюлю на голову одевают. Ах это шлем от травм. Ну так и у меня это СИЗ. Ну когда у вас будет операция, я сниму мед.маску и буду так работать. Как Вы запоете....
Сайтов уводящих от Истины в этой информационной свалке огромное множество. А Вы разорались откуда ЗДЕСЬ поступает информация? Тут нет теорий и гипотез, это Истина Высшей инстанции.
А я-то не спорю. Я ответил на ваш вопрос. Вы ведь тоже информацию черпаете из эфира? Или нет? Ведь у каждого свои источники. Но любую информацию проверь трижды. А вы против этого?
Ваши источники информации - инфернальный мир Тьмы, который ведёт Вашу Сущность на убой, на разделочную доску, на гильотину. Информация, которая тут предоставляется идёт напрямую от Посланников Творца, внука Творца Габриила и Велеса. И у тех людей, у которых осталась частичка Живого, принимают эту информацию, верят в Истину и не бегают по разным сайтам с перепроверками.
Опять баба Ванга? За мои пол века жизни ещё ни одно, даже самое сраненькое, предсказание не сбылось. А вот шизики на верху пирамиды власти - страшные шайтаны. Только они не предсказывают, а планируют.
Я же сказал что на ближнее время. А вообще по плану тёмных сил. Всех переведут на цыфру, потом поместят в лагеря. Разделят на рабов обслуги и рабов труда. Пищу получать будут согласно положительным эмоциям. Из этого лагеря бежать можно, но куда? Леса сожжены ( опыт ВОВ учтён). Сбежавшего может убить любой. Давший ему пищу приравнивается к беглецу и подлежит уничтожению. И многое другое. Фашистский лагерь покажется курортом. Но Россия побеждает. 2024 год переломный и далее Свет наступает. Возврата назад нет. Одно добавляет грусти. Не каждый, кто согласится со Светом, останется жить. Кто? По делам их узнаете их... И ещё могу добавить на Земле останутся черноликие и желтоликие. На белых, тёмные силы не расчитывают. Белые подлежат уничтожению по всей Земле.
Екстрасенс? Знаете мою жизнь? Чем привит и с какой целью? Но, даже если бы и был привит, то я знаю как с этим бороться и как выйти из под контроля. У меня есть такие знания. А у вас? Да и самая плохая прививка это отсутвие культуры. И выйти из под прививки для отсутвия культуры не возможно. Нет таких лекарств. Потому что культура человека записывается в генах. И называется Ин.тел.ли.ГЕН.т.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35
Привиты трижды значит. Это меняет дело. Извините. У меня больше вопросов нет.