
Кино для и о тех, кто избегает серьёзных отношений — мелодраматическая комедия «Привычка расставаться» (2013) ▶ https://okl.lt/1zVd0p
Идея сюжета не нова — на Голливудщине уже снимали кино про то, как закоренелый холостяк собирает мнения своих бывших о себе, чтобы выяснить, что с ним не так. Здесь этим занимается девушка с красноречивым именем Ева (Алёна Константинова). В остальных ролях — Лиза Боярская, Саша Петров, Петя Фёдоров, Данила Козловский. Смотрим сегодня на «Русском иллюзионе» в 20:15 (мск) или в кэтчапе в течение недели после эфира.
#spbtv #spbtv_фильм_дня
0 комментариев
0 классов
Поставь лайк и получите подарок!
Все участники поставившие лайк участвуют в розыгрыше 10 призов по 100руб на счет мобильного телефона. Розыгрыш будет проведен в следующую субботу . Период проведения конкурса с 26.01.2020г. по 01.02.2020г.
Итоги и список победителей будет размещен 1 февраля 2020 года .
0 комментариев
3 класса
Фильтр
Кино для и о тех, кто избегает серьёзных отношений — мелодраматическая комедия «Привычка расставаться» (2013) ▶
https://okl.lt/1zVd0p Идея сюжета не нова — на Голливудщине уже снимали кино про то, как закоренелый холостяк собирает мнения своих бывших о себе, чтобы выяснить, что с ним не так.
...01:06
0 комментариев
10 раз поделились
0 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Группа ориентирована на активных людей, в течении года будет разыграно более 100 призов за правильные ответы на вопросы, ну и конечно конкурс фотографий от наших спонсоров. Приглашаем спонсоров для участия!
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов