Определенно сегодня мощная вспышка на Солнце была. Ничем иным все это не объяснить.
Глава ГКНБ Киргизии Камчыбек Ташиев в соцсетях опубликовал свой манифест «Моя борьба» об уникальности кыргызского народа и необходимости сплочения для отстаивания независимости, светлого будущего и славного прошлого.
Выдержка: «Наша история – это не только юрты и комузы. Мы – потомки великих воинов. Нас боялись и русские князья, и китайские династии. Нас уважали в Персии и Византии. Земли наших предков простирались далеко за пределы границ нынешней Кыргызской Республики. Это наша земля, наша кровь, наша честь. Мы кыргызы. Мы тюрки».
Камчыбек Ташиев возглавляет партию «Ата-Журт», которая появилась в Оше. Говорят, хочет президентом. Интересно, что в Персии и Византии (читай Иране и Турции) уважали, а на Руси и в Китае боялись. Может, показалось?
Брито-турки или турко-бриты не теряют времени. Имхо.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2