"Готовим школы региона к новому учебному году.
В этом году капитально ремонтируем ещё 52 здания общеобразовательных учреждений.
В Половинском округе заканчиваем ремонт трёх самых больших школ - Половинской, Башкирской и Сумкинской. Для ребятишек в Половинном, как обещали, дополнительно подарим пришкольный стадион с хоккейным кортом и площадкой ГТО.
В селе Гладковском Притобольного округа подрядчик работы завершил, идет приёмка, коллеги проверяют качество. Близится к завершению ремонт ряда других школ.
Также в этом году ремонтируем три детских сада, начинаем строительство садика в селе Мостовском Варгашинского округа, строим две школы - в Белозерском округе и православную школу им. Александра Невского с патриотическим уклоном в Кургане", - написал глава региона в своих социальных сетях.
Напомним, что В 2022-2023 годах в рамках всех контрактов в Курганской области провели ремонт 77 школ. В прошлом году также отремонтировали несколько десятков школ и детских садов.
Фото районных газет ИД "Новый мир"
#КурганскаяОбласть
#образование #школа
#РебятишкамЛучшее
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев