Номинация «Символ года - Дракон»
Возрастная категория от 6 до 8 лет
1.место:
1.Вирт Тимур, 8 лет
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района» Замелетеновский сельский Дом культуры
Руководитель: Головаш Елена Викторовна
Название: «Дракошик»
2.Вирт Таисия, 8 лет
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района» Замелетеновский сельский Дом культуры
Руководитель: Головаш Елена Викторовна
Название: «Сиреневая прелесть»
2 место:
Нестеренко Тимофей
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новокиевская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Гузеева Евгения Николаевна
Название: «Хозяин года»
3 место:
Подворчан Стефания
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Казанский детский сад»
Руководитель: Почуйко Анжела Владимировна
Название: «Талисман грядущего года»
Возрастная категория от 9 до 13 лет
1.место:
Болысбеков Антон, Чебакова Ксения
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района» Северо-Любинский сельский Дом культуры
Руководитель: Болысбекова Ольга Анатольевна
Название: «Дракуля»
2 место:
Сизка Аделина, Овчинникова Полина, Тарасова Виктория, Эннс Регина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Любинская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Г.П. Яковенко» Любинского муниципального района Омской области
Руководитель: Келле Елена Анатольевна
Название: «Новогодний дракон»
3 место:
Жусупова Диана, Жусупова Айлана, Жусупова Махабат Досымовна
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района» Матюшинский клуб
Руководитель: Гуляева Татьяна Ивановна
Название: «Драконы и снежинка»
Возрастная категория от 14 до 18 лет
1.место:
Смирнова Анастасия
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Любинская средняя общеобразовательная школа № 1» Любинского муниципального района Омской области
Руководитель: Найман Евгения Олеговна
Название: «ДРАКО-2024»
2 место:
Мик Елена
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центрально-Любинская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Егерь Наталья Васильевна
Название: «Новогодний дракон»
3 место:
Майер Юлия
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района» Увало-Ядринская сельская библиотека
Руководитель: Стройлова Неля Юрьевна
Название: «Дракоша»
Возрастная категория: от 19 лет и старше
1.место:
Янус Александр Николаевич, Янус Татьяна Яковлевна
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района» Матюшинский клуб
Руководитель: Гуляева Татьяна Ивановна
Название: «Дракон с подарком»
2 место:
Крамаренко Екатерина Викторовна
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района» Беляевская сельская библиотека
Название: Дракон «Гоша»
3 место:
Швабауэр Наталья Павловна
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Любино-Малоросский детский сад»
Название: «Горыныч»
Номинация «Помощники Деда Мороза»
Возрастная категория от 6 до 8 лет
1.место:
1.Остриков Иван
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Любинская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Г.П. Яковенко» Любинского муниципального района Омской области
Руководитель: Рыбалова Людмила Александровна
Название: «С новым годом»
2.Остриков Андрей
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Любинский детский сад № 1»
Руководитель: Штефан Ирина Александровна
Название: «Снеговишка»
2 место:
Барашков Егор
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Любинский детский сад № 1»
Руководитель: Сердюк Светлана Владимировна
Название: «Мороз Иваныч»
3 место:
Синельников Вячеслав
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Любинский детский сад № 2»
Руководитель: Сергеева Юлия Вадимовна
Название: «Зайчишка-плутишка»
Возрастная категория от 9 до 13 лет
1.место:
Мазур Дарья, Мазур Дмитрий, Мазур Галина Сергеевна
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района» Матюшинский клуб
Руководитель: Гуляева Татьяна Ивановна
Название: «Помощники Деда Мороза»
2 место:
Черевушенко Настя
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района» Увало-Ядринская сельская библиотека
Руководитель: Стройлова Неля Юрьевна
Название: картина «В ожидании чуда»
3 место:
Кондяков Илья, Кыштымова Юлия, Позднякова Виктория, Назырова Вилетта, Шевцова Варвара
Бюджетное учреждение дополнительного образования Любинского муниципального района «Детская школа искусств»
Руководитель: Рыбалова Лариса Алексеевна
Название: «Терем Деда Мороза»
Возрастная категория от 14 до 18 лет
1.место:
Деревянская Арина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Любинская средняя общеобразовательная школа № 1» Любинского муниципального района Омской области
Руководитель: Найман Евгения Олеговна
Название: «Сундучок с подарками»
Возрастная категория: от 19 лет и старше
1.место:
Ериськина Светлана Михайловна
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центрально-Любинский детский сад»
Название: «Олени Деда Мороза»
2 место:
Федотова Татьяна Сергеевна, Федотова Эвелина
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района» Пролетарский сельский Дом культуры
Название: «Праздник к нам приходит»
3 место:
Борщева Наталья Валерьевна
Культурно-образовательный центр «Рассвет», Любино-Малороссы
Название: «Снеговик в стеклянном шаре»
Номинация «Креативный валенок»
Возрастная категория от 6 до 8 лет
1.место:
Жаутеев Алихан
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 1»
Руководитель: Горнастолева Лариса Викторовна
Название: «Валенок расписной»
2 место:
Семья Швабауэр
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Любино-Малоросский детский сад»
Руководитель: Хасеинова Анаргуль Баглановна
Название: «Волшебный валенок»
3 место:
Бухаринская Надя
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 5 комбинированного вида»
Руководитель: Галич Светлана Ивановна
Название: «Чудо валенок»
Возрастная категория от 9 до 13 лет
1.место:
Шивцов Иван
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Уразбекова Гульнара Бейсембаевна
Название: «Валенок»
2 место:
Фреер Алёна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Клещенок Ольга Николаевна
Название: «Волшебный валенок»
3 место:
Кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазия»
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района» казанский сельский Дом культуры
Руководитель: Бохан Ирина Леонидовна
Название: «Чудо Валенок»
Возрастная категория: от 19 лет и старше
1.место:
Повольнова Светлана Сергеевна
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Любино-Малоросский детский сад»
Название: «Полет на воздушном шаре»
🙏Уважаемые участники конкурса!!!. Наградные документы будут высланы на электронную почту, указанную в ваших заявках не позднее 14-ти дней с момента публикования итогов, согласно Положению (т.е. не позднее 6 февраля)
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5
Спасибо большое за конкурс.
Ждём следующий.