Сюжет фильма «Ирония судьбы или С легким паром» практически полностью повторился в селе Каракулино, сообщила пресс-служба прокуратуры Удмуртии.
В феврале нынешнего года пьяный мужчина влез через окно в дом незнакомой женщины и уснул там на диване. Потерпевшая обнаружила визитера на следующий день и сообщила в полицию. Любви, как в кино, у хозяйки и незваного гостя не вышло. Дело по первой части статьи 139 Уголовного кодекса РФ «Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица», рассматривал мировой судья судебного участка Каракулинского района.
В отношении мужчины был вынесен приговор. С учетом позиции государственного обвинения суд назначил виновному наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев с удержанием в доход государства 10% заработка ежемесячно. Приговор в законную силу пока не вступил.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев