Но для русскоязычной аудитории оно воспринимается совсем не так, поэтому переводчикам пришлось потрудиться, чтобы подобрать приемлемую альтернативу. А молния на боку у главного героя только увеличила соответствие с новым именем.
При создании персонажа мультипликаторы использовали различные породы собак, но за основу была взята белая американская овчарка. Мультфильм создавался довольно долго, поскольку авторы создавали героев по уже готовым голосам актеров, которые озвучивали героев. Брался голос и под него рисовался персонаж, внешний вид которого изменяли до тех пор, пока он не начинал соответствовать голосу полностью.
Во время работы три ведущих аниматора решили не бриться до тех пор, пока съемки «Вольта» не будут завершены. Их поддержали другие мужчины из съемочной группы. В результате, когда мультфильм наконец увидел экраны, многие обзавелись бородами приличной длины.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев