ЕСТЬ МАТ ТАК ЧТО 18+
Да мне не нужна реклама!
Да у тебя просто денег нет или ты жлобяра каких поискать, без планов на будущее и перспектив твоего бизнеса.
Реклама нужна всем, а видеореклама особенно. Люди перестали читать буквы. Нет времени на чтиво ваших рекламных заумных постов. Вот посмотреть ролик, при этом ни чего не делая это да, это всегда в приоре. Вы просто взгляните на статистику и прозрейте. Сколько просмотров у поста и сколько у видео поста. О конверсии я вообще молчу.
Моему бизнесу видеореклама не подойдет!
Кто сказал? Друг, брат, сват тебе это сказал или жена с огорода крикнула? Или в замшелой Бизнес Молодости тебе мозг прополоскали? Не подойдет ему! Да я на раз накидаю по десять вариантов промо роликов и сюжетов на любую тему, любого бизнеса. Даже бабульку, которая торгует у магазина своими помидорками и грибами можно так преподнести, что завтра к ней придет добрый дяденька и купит ей квартиру, чтобы старушка не мучалась. Да еще коммуналку до конца ее дней оплатит.
Дорого это, видео реклама!
С хрена ли дорого? Впендюривать бабло в бумажную газету, в листовки и кучу другой маккулатуры с не понятным охватом нам не дорого, а создать качественный видеоконтент которым можно пользоваться неограниченно во времени – дооорого! Я вам наверное открою «страшную» тайну, но сейчас видео стало настолько доступным, что дальше уже некуда. Раньше по чему видеореклама была дорогая? Да потому что нужно было покупать телеэфир за конские деньги, другой альтернативы гнать трафик просто не было. С развитием соц сетей и мессенджеров эта проблема отпала и стоимость производства видеоконтента снизилась в разы. Да и кому нужно размещать рекламу на канале, если сейчас этих каналов как собак не резанных. Кто ее увидит?
Всю рекламу, в том числе и видео контент, здравомыслящие люди уже давно перенесли в интернет. Это директ, это соц сети, мессенджэры и другие интернет каналы.
Не хочешь платить – снимай сам и выкладывай в сеть. Есть уникумы, которые с мыльницы могут творить чудеса и набирать мульёны просмотров. Но это зачастую не в тему рекламы. Рекламными видеороликами и сюжетами все же должны заниматься профессионалы, чтобы зритель не ташнил рядом с диваном после просмотра вашего самостийного снятого на телефон ролика.
Но у нас ведь в России как? Все умеют играть в футбол. Все разбираются в политике круче Лаврова. Только вот и футбол у нас в жопе и от слова политика рвотный рефлекс срабатывает быстрее, чем от флакона с боярышником. Так что думайте сами решайте сами. Самим гемороиться над созданием продающего видео контента или доверить
это дело тем, кто в этом хоть как то разбирается.
Коллегам.
А чё у вас такие цены? Мне за три предлагали!
Всё!!!! Если вам други мои сказали такие слова, уёбыв@йте от такого заказчика. Поверьте моему опыту, вам его не победить. Понятно, что только гавно стоит дёшево, на то оно и гавно. Но это понятно только вам, но ни как не рекламодателю. Если его колышит только цена, а ни как не качество, разворачивайтесь и уходите. За три рубля он сожрет вас с говном и больше вы с ним работать не будете.
Что самое главное в нашей работе?
Чтобы клиент остался доволен. Да ни хрена. Главное чтобы заказчик от нашейработы получил выхлоп, дивиденд. Чтобы затраты на рекламу окупились и принесли ему прибыль. Вот что главное!
#PrMediaiug #PrMediaюг #РекламаВДинской #динская #ДинскойРайон #РекламаВКраснодаре
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев