👉🏻На одной из личных встреч с жителями микрорайона Силикатный представитель от дачного сообщества «Ветеран» выступила с просьбой раскрасить дачную остановку и благоустроить клумбы возле нее.
🙋♀Просьба была передана инициативной группе ребят, которая при поддержке администрации города и «Участка озеленения», согласилась выполнить работы.
🎨Анастасия Патлай, студентка Спасского педагогического колледжа, воплотила в жизнь идею «русского быта». По словам Анастасии, планировалось еще раскрасить стол – изобразить шахматную доску, но инициативные дачницы принесли «импровизированные» шашки, чтобы коротать время в ожидании автобуса. Также, вдохновившись живописной остановкой, дачники сами разбили клумбы на территории.
🌻По словам Натальи Ким, начальника «Участка озеленения», здесь еще планируется установить этажерку с цветами и стойку с садоводческими журналами.
✅Это не последний проект по остановкам, в планах украсить ещё одну «морской» тематикой.
#спасскдальний #спасскадмин #городскаяостановка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев