Фильтр
Торт Амарена

Классический ванильный бисквит, с добавлением натурального красителя (по желанию можно сделать любого цвета), пропитан сиропом с добавлением топпинга - вишня амарена, что делает его невероятно сочным. Прослойка - вишнёвый джем и взбитые сливки. Покрытие - крем на основе творожного сливочного сыра.
Минимальный вес изделия - 2,5 кг.
Торт "Медовая карусель"
Состоит из тонких медовых коржей и трёх видов крема, таких как:
- сметанный с чернослив (вымачивается по желанию, для взрослых - в роме, детский вариант можно вымочить в соке, вкус сока также по желанию);
- заварной ванильный;
- варёное сгущённое молоко с поджаренным грецким орехом.
Также, в торте есть слой домашнего безе, по желанию можно сделать два слоя.
Покрыт ганашем из бельгийского шоколада. По желанию шоколад может быть - горьким, тёмным, карамельным, молочным.
Украшение зависит от Вас :) Пишите мне, всё обсудим :)
Торт из макового бисквита, прослойка безе с поджаренными грецкими орехами и крема из варёного сгущённого молока. Украшен слоем безе, который полит бельгийским шоколадом с добавлением рома.
Показать ещё