По условиям акции, тягачи и полуприцепы доступны в лизинг с выгодой до 400 тыс. рублей.
Предложение действует для новых прицепов и полуприцепов в сцепке с прочими транспортными средствами – как новыми, так и с пробегом. Сцепкой считается 1 седельный тягач + 1 полуприцеп или 1 лесовоз / самосвал / фургон и 1 прицеп, которые финансируются в одном договоре лизинга.
Программа предполагает гибкие условия:
- Аванс от 0%
- Срок лизинга от 12 месяцев
ЛК «Европлан», помимо специальных условий приобретения транспорта в лизинг, предлагает клиентам возможность выгодно оформить полный комплекс автоуслуг: техническое обслуживание, автопомощь на дороге, доставку ТС до дома или офиса и др. Кроме того, наши клиенты могут получить в подарок до 500 л топлива.
Источник: https://trucksreview.ru/afisha-sobyitiy/do-400-tys-rublej-ekonomii-lk-evroplan-prodlevaet-akcziyu-sczepka-vygodnee-vmeste.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев