Как подключить двухфакторную авторизацию на Госуслугах
Двухфакторная авторизация нужна для дополнительной безопасности аккаунта. Для подключения защиты авторизуйтесь на Госуслугах. В разделе «Безопасность» — «Вход с подтверждением» выберите способ двухфакторной авторизации.
Три варианта дополнительного фактора защиты смс одноразовый код биометрия
Как подключить вход по смс 1. Проверьте актуальность номера телефона или добавьте его. 2. Введите пароль для подтверждения выбора способа.
Как подключить вход по одноразовому коду 1. Введите пароль для подтверждения выбора способа.
2. Скачайте приложение для работы с одноразовым кодом.
3. С его помощью отсканируйте QR-код или введите секретный ключ. В нем появится запись «gosuslugi» с одноразовым кодом. Он будет периодически обновляться.
Добрый вечер, не могу войти в приложение при вводе данных, запрашивает ТОТР код, уставливала приложения не получается они дают код ТОТР ОН НЕ ВЕРНЫЙ , мучаюсь уже 4 день
Вот конкретно напишите, КУДА обратиться? Скриншоты. Прислать. Да телефон кнопочный! Как и что? Приложение пропало почему то. И не только у меня! Поехать в МФЦ? Толком подскажите!!!!
Мне дали логин и пароль в ПФ. Сколько б не вводила, пишут что НЕПРАВИЛЬНЫЙ логин или пароль. Но пользовалась несколько лет.Далее прислали QR. Его скрин надо куда то послать. Для меня и моего телефона, это почти нереально. Вот думаю в МФЦ пойти? Там может посмеются и пошлют меня куда подальше? У мужа тоже такая же ситуация. Хотели посмотреть налоги, которые пора платить. Увы.
Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения группы пошаговые скриншоты выполняемых действий до момента возникновения затруднения. Если нет возможности сделать скриншот, прикрепите видео выполнения авторизации на Госуслугах до момента возникновения ошибки. Проверим информацию и постараемся разобраться.
Вы также можете проверить информацию о налогах в личном кабинете налогоплательщика по ссылке https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/ Войти на сайт в данном случае можно будет по логину и паролю или с помощью электронной подписи.
Здравствуйте! Рекомендуем ознакомиться с информацией в статье по ссылке https://www.gosuslugi.ru/help/faq/popular/1 В ней мы рассказали о том, как зарегистрировать учётную запись на Госуслугах.
Налоговая служба передаёт на Госуслуги задолженности и пени в виде общей налоговой задолженности налогоплательщика. Оплатить её можно самостоятельно в личном кабинете https://www.gosuslugi.ru/pay Рекомендуем также ознакомиться с информацией в статье по ссылке https://www.gosuslugi.ru/help/faq/rft/2771 В ней мы рассказали о том, как оплатить налоги.
Я много лет через Госуслуги оплачивал налоги на недвижимость(до этого стоял в очередях в районной налоговой), на водительское удостоверение, охотничий билет(все со скидкой). Очень удобно. Респект Госуслугам. НО опасайтесь мошенников, они и там паутину раскинули......
Добрый день! Аккаунт заблокирован у жены. В МФЦ дают новый пароль, но поскольку аккаунт заблокирован войти не получается. Инструкция робота Макса не работает. Кто поможет разблокировать аккаунт?
Здравствуйте! Поступивший звонок был от злоумышленников и не связан с работой операторов портала. Пожалуйста, сообщите о подозрительном звонке по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600465/1 Мы настоятельно рекомендуем никому не сообщать свои персональные данные (в том числе логин/пароль, коды доступа из СМС, контакты, указанные при регистрации). Это поможет обезопасить Вашу учетную запись. В статье по ссылке https://www.gosuslugi.ru/life/details/how_to_recognize_a_scam_call Вы также можете узнать о том, как распознать звонок мошенника.
Всем советую. Самый быстрый способ. Как только поступит звонок от мошенников. Заходите на сайт Госуслуг, и через минуту, мошенниками будут заниматься те, кто и должен заниматься.
По какой причине я не могу зарегистрировать дополнительную защиту через смс? Мобильный оператор утверждает, что не блокирует мои сообщения. Антиспам я отключала,тоже самое.И почему не могу пройти дистанционное голосование на госуслугах?
Вхожу в " безопасность". Там предлагают защиту по эл подписи, смс, еще по какому то приложению с кодом, который, как я поняла будет разовый Я нажимаю на подтверждение по смс. Далее пишут продолжить. А продолжить не могу. Строка неактивная(серая) .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 54
Рекомендуем также ознакомиться с информацией в статье по ссылке https://www.gosuslugi.ru/help/faq/rft/2771
В ней мы рассказали о том, как оплатить налоги.
Мы настоятельно рекомендуем никому не сообщать свои персональные данные (в том числе логин/пароль, коды доступа из СМС, контакты, указанные при регистрации). Это поможет обезопасить Вашу учетную запись.
В статье по ссылке https://www.gosuslugi.ru/life/details/how_to_recognize_a_scam_call Вы также можете узнать о том, как распознать звонок мошенника.