Предыдущая публикация
Люди считают, виной всему нечищеные дороги и пожаловались чиновникам
Очередной снегопад в Белгороде привёл к массовому ДТП. Утром на объездной Чичерина – Ротонда столкнулись несколько автомобилей. Водители в соцсетях пишут, что дороги скользкие, противогололёдную обработку не проводили.
На просьбу горожан посыпать опасные участки дороги ответил мэр Валентин Демидов. Он заявил, что коммунальные службы с утра работают на дорогах, но после жалоб поручил уделить особое внимание дороге от Ротонды до Чичерина.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 12
Сейчас же ( непонятно по чьему согласованию) уборка дорог и всего города носит абстрактный характер ( ГИБДД - не обеспечивают Безопасного Движения на дорогах ,- функции не те; Уборка дорожного полотна начинается после того, как упадет последняя снежинка,- а это уже снежный накат, который трудно убрать с поверхности дорожного покрытия или тротуаров ),- все это называется Формализм ! Результат: аварийность и сломанные руки/ ноги на тротуарах. Но никто ничего менять не будет !!! Почему ? Потому, что показухой заниматься легче, чем Делом !