Предыдущая публикация
"Сегодня все - кто со злостью, кто с одобрением - понимают и констатируют, что российская армия имеет больше 70%, а если говорить точнее, то почти 71% современного вооружения и техники. Это самый высокий процент среди всех армий мира", - сказал Шойгу в среду на встрече с коллективом компании "Роствертол".


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 160
Это не тот ли гопник проходимец Питерских подворотен известен в широких кругах ОПГ как сын уборщицы из трудного детства в розовом пиджаке в спортивных штанах «Адидас». Да уж! Единственная политическая проститутка в мире ГлавКоверк которому доверяют путирасты в торговой ферме РФ. С ним Блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. Он изменил мир! Он доказал, что сила уважает только силу. Он смог заставить снова считаться с Росией. Он смог возродить дипломатию высочайшего уровня до ****. Он расхваливает ЕР за работу в госДуре - Это именно при нём, Советские граждане стали иностранцами в своём Отечестве. Его можно любить и ненавидеть (до о3/14здюнения), НО, именно благодаря ему, сатаниз
...ЕщёЭто не тот ли гопник проходимец Питерских подворотен известен в широких кругах ОПГ как сын уборщицы из трудного детства в розовом пиджаке в спортивных штанах «Адидас». Да уж! Единственная политическая проститутка в мире ГлавКоверк которому доверяют путирасты в торговой ферме РФ. С ним Блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. Он изменил мир! Он доказал, что сила уважает только силу. Он смог заставить снова считаться с Росией. Он смог возродить дипломатию высочайшего уровня до ****. Он расхваливает ЕР за работу в госДуре - Это именно при нём, Советские граждане стали иностранцами в своём Отечестве. Его можно любить и ненавидеть (до о3/14здюнения), НО, именно благодаря ему, сатанизм не подозревая того, мир уже не будет прежним!!!