
Прочитайте, пожалуйста рекомендации по уходу за украшениями из бисера. 1. избегать контакта с водой, 2. беречь от ударов, 3. протирать сухой мягкой тканью, 4. избегать попадания парфюмерных и косметических средств, 5. избегать прямых солнечных лучей, 6. хранить отдельно от других украшений во избежании царапин ( в пакетике). И украшения будут долго вас радовать.
0 комментариев
0 классов
Уважаемые участники группы ознакомьтесь пожалуйста с правилами заказа украшений, оплаты и доставки 1. выберите украшение и оставьте под его фото комментарий 2. в личное сообщение напишите свои координаты ( ФИО, адрес, индекс, и телефон) обязательно 3. оплата, заказанного вами украшения производится по предоплате 100% стоимости. Безналичным банковским переводом на реквизиты карты Сбербанка ( номер отправляется в личное сообщение покупателя).
0 комментариев
0 классов
Фильтр
Добавлено фото в альбом
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Очень люблю бижутерию, решила попробовать сделать неповторимые украшения своими руками. Не судите строго! Если вам что-то понравится, можно приобрести. Пишите. Буду очень рада ответить.
- Иваново
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
864 участника