Популярная исполнительница Вера Брежнева во время общения с представителями известного издания рассказала о недавних гастролях по городам Турции. Один из концертов звезды состоялся прямо на берегу Средиземного моря.
В беседе с журналистами звезда призналась, что никогда еще не отдыхала в Турции, несмотря на то, что неоднократно приезжала в эту страну с гастролями:
Езжу туда исключительно с концертами. Была уже раз десять, но отдохнуть в Турции так и не пришлось. Пыталась несколько раз сходить поплавать, но что-то всегда мешало.
Совсем не удивительно, что увидеть фото звезды на отдыхе весьма проблематично. Артистка отметила, что во время фото-сетов она с удовольствием позирует перед камерами, а вот на пляже делать этого не любит.
На этот раз Вера остановилась в элитном отеле на отдельной вилле с шикарным бассейном. Поэтому у нее была прекрасная возможность поплавать и сделать несколько хороших кадров. Теперь фотоальбом звезды пополнился новыми яркими снимками, которыми Брежнева поделилась с журналистами.
Уже этой ночью я еду в дорогу. Завтра выступаю с новым концертом. Но очень скоро я вернусь в Турцию, где у меня запланировано выступление на 10 августа,
- подытожила звезда.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев