Незадолго до премьеры римейка «Спящая красавица» — «Малефисента» известная голливудская актриса, исполняющая главную роль в картине Анджелина Джоли рассказала о своей героине и поведала, почему вопреки ее нежеланию привлекать своих детей к актерству роль принцессы Авроры сыграла дочь актрисы – Вивьен.
По словам знаменитости, другие дети просто не смогли бы находиться рядом с загримированной Энджи.
Свое решение привлечь дочку к съемкам фильма, Джоли объяснила следующим:
Мы считаем, что детям нравится исполнять эпизодические роли и находиться вместе с нами на съемках, но не становиться актерами. Это совершенно не входит в наши с Брэдом задачи. Но другие 3-4-летние актеры и близко не подошли бы ко мне. Это должен был быть ребенок, которому я нравлюсь и который не испугается моих рогов, глаз и когтей. Поэтому роль досталась Вив.
И хотя девочку не напугала мама, облаченная в костюм злой колдуньи, зато 10-летний сын актрисы Пакс был разочарован образом матери до слез.
Когда Пакс впервые меня увидел, то убежал и расстроился. Я подумала, что он шутит, поэтому сделала вид, что преследую его, пока не увидела, что он плачет. Мне пришлось снять грим, чтобы показать — все это не по-настоящему.
После этого инцидента Анджелина собрала всех своих детей и рассказала историю о своем персонаже.
Я сообщила детям, что играю Малефисенту, а они начали: «Она такая страшная!» И я ответила: «Давайте я расскажу вам историю, но вы оставите ее в секрете». И я собрала их в комнате и рассказала, как все было. Кроме того, это было моим испытанием — как и для любого родителя. На следующий день я услышала, как Шайло ругается с другим ребенком, защищая Малефисенту: «Вы ее просто не понимаете!»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев