Телеведущая Виктория Лопырева участвовала во многих конкурсах красоты. В 2003 году она завоевала титул «Мисс Россия». На этот раз модный журнал «Ahlan!» устроил вечеринку для тех, кто попал в рейтинг 100 самых элегантных женщин. Виктория Лопырева вошла в этот список и была приглашена на мероприятие. Вечеринка проводилась в Дубае в шикарном отеле Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah.
Вечером 5 марта здесь собрались все самые элегантные женщины по версии журнала «Ahlan!».
«Великолепная Виктория, которая была участницей реалити-шоу «Последний Герой», в красивом белом платье от российского дизайнера несет модный флаг своей страны! Конечно, она в нашем списке!», — прокомментировал журнал «Ahlan!» присутствие Виктории Лопыревой на вечеринке.
Виктория была рада побывать на модной вечеринке. Телеведущая выложила в инстаграм свой снимок с мероприятия, оставив коментарий:
«Приятно попасть в список Best Вressed Ahlan Hot100. Но это было нетрудно в платье от Boheemique и украшениях Roberto Coin и Damasjewellery».
Виктория не в первый раз находится в Дубае. Именно здесь она провела свой первый месяц после свадьбы с мужем футболистом Федором Смоловым.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев