Girls from Avatar представляет вам новую коллекцию луков.И это :
лук №1 "Принцесса в кедах".Очень интересный и не много "странный" прикид.Пышное розовое платье смотрится интереснее с бордовыми кедами.А что бы образ вышел современнее , я добавила в него голубые наушники "Лазурная звезда".В волосах видны ушки снежного барса.
лук №2 "Ленивые выходные".Для того ,что бы выглядеть красивее оставаясь дома в выходные.Туда входит простая серая кофта в полоску.С виду она очень не интересная и не симпатичная.Ну а в реальной жизни вполне модна среди молодёжи.В Аватарии она хорошо сочетается с голубенькой юбкой.Она придаёт образу лёгкости.А так же всё это сочетается с прикольными тапками-зайцами.Ну а если хотите выделиться ,то оденьте ещё и клеверушки от костюма "Лепрекон".
лук №3 "Фея".Добавьте в свою виртуальную жизнь не много волшебства.Оденьте платье "Candy girls" ,оно очень мило смотрится .И платье хорошо будет сочетаться с крылышками и туфельками лесной феи.А прекрасно дополнит этот лук око сумрака.
Как вам мои луки?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев