Фото Рустам Файзулин
ТЦ "Тайга" теперь по праву может считаться ТРЦ.
Это уже второй центр досуга, который открывает бизнесмен Сергей Леонтьев в Петропавловске. Четыре года назад распахнул двери аквапарк "Нептун", а сегодня - этот развлекательный комплекс.
Здесь все предусмотрено для отдыха и малышей, и взрослых. Всего более 130 аттракционов - детские карусели, игровые автоматы, лабиринты, 7Д-кинотеатр. Есть даже боулинг. Кстати, цены вполне демократичные от 100 до 250 тенге.
Собираясь в "Мадагаскар", одеться лучше полегче - здесь очень тепло. У входа есть гардероб. В праздничные и выходные развлекательный центр будет открыт с 10 утра до 10 вечера, а в будни - с часа дня.
Источник: ivest.kz Вы должны быть с нами, потому что в группе ✔ ПЕТРОПАВЛОВСК. СЕВЕРНЫЙ КАЗАХСТАН. ✔ - http://ok.ru/molodostpe самые свежие новости.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 62