Ну очень шикарный котишка, фото не передают всего его очарования. Бася упитан, спокоен, уравновешен – как настоящий мужчина. При этом он большой любитель помурчать, погладиться и пообниматься 💙 Не кот, а подарок! Если бы не... лейкоз. Заболевание совершенно безопасно для человека и собак, им болеют только кошачьи, поэтому нужен дом, где Бася будет единственным кошачьим или в пару к котику/кошечке с лейкозом. Готова помогать будущим хозяевам с таблетками, которые принимает Бася.
Басе 2,5-3 года, он обработан, привит, кастрирован, ходит строго в лоток, без проблем переносит все манипуляции и принимает таблетки.
Пристраивается серьёзным и ответственным людям, готовым обеспечить Басеньке любовь, заботу и достойную жизнь. В собственную (несъемную) квартиру.
☎8-963-945-84-54

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1