http://depositfiles.com/files/3ov95m41b Установка: качаеться архивом, распаковываем в папку по пути: C:\Users\1\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
Кликаем на УЖЕ РАЗАРХИВИРОВАНЫЙ файл по которому устанавливаеться поз-плеер, кликаем ДВА РАЗА, вуаля, он установлен, качайте позы и наслаждайтесь С:
Использовать позы, которые вы скачали, можно двумя способами.
Первый - это нажать на PP, выбрать Pose by name и ввести название позы, это подойдет так же если и нет плей-листа.
В игре он находиться в укаршениях/разное, стоит один симолион. Нажимаем на Select Pose from List и у нас появляется список установленных поз, причем еще и с изображениями этих поз.
А вообще я пользовалась методом "Тыка"
Для того, чтобы позы красиво выглядели и с размещением все было нормально лучше использовать два кода - moveObjects on и disableSnappingToSlotsOnAlt on.
Выбираем нужную позу сначала для симочки, а затем для сима. Но они находятся отдельно друг от друга. Для того, чтобы получилась красивая совместная поза заходим в режим покупки и с помощью инструмента "рука" перемещаем наших симов,для удобства зажимаем клавишу Alt (это позволит размещать объекты вне сетки). В итоге должна получиться красивая совместная поза.
Если плеер не работает (то есть нет доступных действий), нужно поместить файл d3dx9_31.dll в папку базовой игры Симс 3: The Sims3/Game/Bin
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев