Глава региона Станислав Воскресенский на традиционной встрече с жителями Ивановской области, которая прошла в воскресенье, 8 декабря, на заводе "Профессионал", отметил, что недопустимо недобросовестное отношение к деньгам, которые выделяют федеральное и региональное правительства на модернизацию социальной сферы. Такие случаи, по его словам, в этом году были, – и среди чиновников, и среди подрядчиков.
"Мы – правительство России и региона, огромные деньги тратим на наведение порядка в социальной сфере и ремонт детских садов, больниц и школ, наведение порядка в здравоохранении. Я хочу, чтобы меня услышали коллеги на местах – не допустимо никакое недобросовестное отношение к этим деньгам – это все качество жизни наших жителей. У нас были неприятные инциденты в этом году – они касались и чиновников, и подрядчиков. Независимо от уровня должности, крутизны какой-то, не должно быть хамства и недобросовестного отношения к деньгам, которые выделяются на модернизацию социальной сферы Ивановской области и вообще к бюджетным деньгам. Кара настигнет всех, кто недобросовестно к этому относится!", – подчеркнул он.
Известно.ру ранее писал, что ивановские детсады продолжат преображаться в 2025 году. Объем финансирования программы капремонтов детсадов власти увеличили в 1,5 раза к плану, ремонт пройдет в 73 детских садах.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев