Наталья Федосеева живёт на первом этаже многоквартирного дома по адресу ул. Герцена-9 дом 6. Летом она решила провести в квартире ремонт, но её ожидал неприятный сюрприз. И вот с июля она пишет во все инстанции, но результата это не приносит.
«Подвала у нас нет, трубы проходят прямо под полом. Вскрыли пол, а там стоит вода. Коммуникации старые и ржавые. Из-за этого в квартире запах, сырость, летом мошкара одолевает. Живём как на болоте, у нас осталось только лягушкам заквакать. Управляющая компания «Абсолют» на обращения не реагирует. Пол ходит ходуном. Остается ждать, когда провалимся», - рассказала хозяйка квартиры Наталья.
Женщина отмечает, что управляющая компания и сама ничего не делает и не дает ей провести работы. А пока стоит вода ничего делать не возможно.
Прокуратура и Стройнадзор провели совместную проверку технического состояния внутридомовой инженерной системы. Установлено, что обслуживающая дом организация исполняет свои обязанности ненадлежащим образом. В отношении директора ООО «Абсолют» внесено представление об устранении нарушений и постановление об административном правонарушении.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10