В последнее время мы часто слышим о Франции и президенте этой страны Эммануэле Макроне. Прошла и Олимпиада, однако никакого олимпийского перемирия не состоялось и, вероятнее всего, не могло состояться.
❓Но по какой причине для Макрона и для той Франции, которую он собой знаменует, происходившее на недавнем тошнотворном зрелище — не эксцесс? Сатанинско-содомитская Тайная вечеря и плавание в Сене — не есть ли это определённый культурный феномен? Кто привёл Макрона в большую политику и сформировал его мировоззрение?
☝🏻А главное — неужели это как-то связано с Украиной и происходящими там большими процессами?
⁉️Были ли бы они возможны сегодня, если бы линия раздела между нами и Западом как и раньше проходила бы по центру Берлина? Почему возрождение нацизма многие начали замечать, лишь уже когда с Украины двинулись клоны эсэсовских батальонов?
Противостояние между Россией и Украиной – судьбоносное. 🔥Нацизм вновь пришёл по русскую душу.
📽 Продолжение большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом:
#АндрейБересенев180924 #История #Украинство #Франция #Олимпиада #Украина #ФедорКауфман #Нацизм #Война
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев