В Германии такое невозможно , бездействие полиции... А народ наш в основном быдлячий, моя хата с краю, ни чего не знаю. Кому то надо набраться смелости и проучить , ножом не надо, а дубиной , ремнем можно. Написать заявление в 2х экземплярах, в ОВД, и дальше действовать ,,,,по цепочке.
Скорее ПОЗОР родителям, которые так воспитали своих гадёнышей. А полицию возле каждого окна не поставишь, ибо заколебаемся тогда на это налоги платить из своих денег. Полиции достаточно, для выполнения поставленных им задач. А вот воспитание гадёнышей полностью отсутствует. И не забывайте, что большинство этих гадёнышей копируют поведение своих родителей.
Может и по автобусу на Ленинском тоже они стреляли ,так ничего и не известно?! До сих пор ещё камеры проверяют что ли ? Или обнаружили подростков и замяли дело…?!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14