Мужской взгляд на женский макияж!!! или !!!Что не любят мужики!!!
Мужское «нет»: накладные ресницы
Мужчины ненавидят ресницы, как у Пэрис Хилтон. Ким Кардашьян и Шерил Коул
Модный бьюти-тренд-2012 – накладные ресницы – не в почете у «прекрасной» половины человечества. В различных комментариях девушкам достается немало ехидных замечаний по поводу «буренкиных» ресниц или «коровьего» взгляда.
Озвучены «жуткие» истории, когда «накладные ресницы от ветра стоят» и отклеиваются в самый неподходящий момент. Также не всем мужчинам нравится эффект фальшивых ресниц – три слоя туши на родных ресницах. Мол, это неестественно и «общепринятый стандарт борделя».
КИМ КАРДАШЬЯН, Пэрис Хилтон и многие другие модницы Голливуда обожают накладные ресницы. А чтобы эксперименты с макияжем были более удачными, визажисты рекомендуют использовать не цельные, а пучковые реснички разной длины, чтобы переход от внутреннего уголка глаза к внешнему получился красивым и естественным.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев