В 2025 году в России событие выпало на 9 августа.
Этот день профессиональным праздником считают не только тренеры, учителя физкультуры, спортсмены, но и все люди, которые занимаются физической культурой и спортом и ведут здоровый образ жизни. Педагоги и обучающиеся МБОУ Новокиевская СОШ" проводят каникулы с пользой для здоровья, занимаются спортом.
Регулярные занятия физкультурой играют важную роль в жизни каждого человека, укрепляют здоровье и иммунитет, улучшают координацию движений и реакцию, развивают дисциплину и ответственность.
Физкультура помогает познать свои человеческие возможности и способности, она дарит нам уверенность в своих силах, позитивно настраивает и вселяет надежду. А самое главное, она заботится о нашем здоровье. Поэтому день физкультурника – наш общий праздник!
Поздравляем всех с этой важной датой в календаре!
Занимайтесь спортом, будьте здоровыми и красивыми!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев