Изменения происходят, и благодаря этим изменениям вы поднимаетесь в новые измерения своего самобытия. И в процессе постепенного раскрытия любви вы приходите к пониманию наиболее подходящих методов установления связи с великим множеством душ, которые ожидают, чтобы их накормили.
Мы не довольствуемся перераспределением энергии. Мы пришли, чтобы вызвать ее подъем. А матрица восходящего пламени в вас является пламенем вознесения – пирамидой вознесения.
Возлюбленные мои, Братство Луксора стучится в двери сердец чела всех и каждого гуру и тех, кто еще не вступил на путь ученичества.
Это век, который может положить начало спирали свободы и вернуть Землю к духовной сути золотых веков, которые она знала прежде. Это также век, в котором, из-за отсутствия свободной воли, дети Света могут отстрочить на несметное множество лет то, чему суждено прийти в физическую октаву.
Вы должны осознать, что не вы, а Бог в вас способен спасти жизнь – вашу собственную и жизнь планеты и людей. Вы должны осознать, что чудеса происходят только благодаря вечной цепи Иерархии и вашей личной связи с ней. Вы должны осознать, что когда бросаете вызов тем, кто является обманщиками и убийцами народов, вам понадобится беспрецедентная поддержка воинств ГОСПОДНИХ и нашего Братства, чтобы произвести желаемые изменения.
Разве не слышали вы плач Спасителя? Разве вы не знаете, что чарующие иллюзии падших, обещающих спасение, в действительности являются смертью, и не просто смертью тела, а смертью души? Это битва за окончательное спасение.
Сейчас мы хотели бы дать вам представление о кратчайшем расстоянии между двумя точками, отраженное в Великой Пирамиде.
Это путь вознесения [, открывающийся] посвящением рубинового луча. Рубиновый луч – это насыщенность Крови Христовой, которая является чистой эссенцией любви в такой концентрации, что розовый [цвет] третьего луча насыщается, становясь мечом, способным, подобно лазерному лучу, отделить Реальное от нереального и судить заблуждения и путь заблуждений. Стезя рубинового луча была открыта моим Отцом Санатом Кумарой – вашим и моим Отцом.
Путь вознесения – это путь белого луча Тела Христова. Тело – это храм. Тело – это Слово. Тело – это Учение. И Тело – это Мать. А Материнский свет в вас – это свет Омеги. Так, посредством рубинового луча и белого света – Крови и Тела, Альфы и Омеги бытия – внутри вас происходит интеграция пути ускорения, предназначенного для тех искренних и решительных, кто признает, что больше не может столетиями прохлаждаться – ожидая, ожидая и откладывая на потом свое самоовладение. И в действительности судьба цивилизации зависит от решения, принятого горсткой людей.
Есть и другие пути, менее напряженные и более протяженные, что вьются по склонам горы, имеют более длинные промежутки времени и пространства между посвящениями, дальнейшими воплощениями и, конечно же, не выдвигают человеку столь серьезных требований самопожертвования и служения. Но, возлюбленные мои, подумайте, подумайте об отсрочке той хирургической операции, которую однажды следует сделать, если ваша душа собирается обрести совершенство Христа, живущего в вас. Подумайте, почему бы не сейчас? Почему бы не вспомнить древнюю клятву? Почему бы нет?
Вы спросите: «Зачем?» И я отвечу: «Взгляните вместе со мной на страдающие толпы. Взгляните на голод в мире, на притеснение людей, на беженцев, на войну. И взгляните на падших, на их вероломство и жестокость, на их безжалостное обращение с человеческой жизнью. Кто произнесет призыв о суде над этими падшими? Этот суд должен состояться согласно науке Слова внутри вас. И это произойдет, когда вы решите сделать свою горловую чакру инструментом чоханов семи лучей, как и чакры сердца, третьего глаза, и темени».
Это дары жизни, которые мы давным-давно преподнесли Богу Всемогущему. И Он вошел в наши центры и проделал работу через нас, благодаря чему многие вошли во врата вечной жизни. В этом заключается радость пути. Это понимание, что становишься незаменимым звеном в цепи вселенского бытия, когда твоей любви достаточно для того, чтобы жить и отдавать себя, дабы другие могли реализоваться во всей полноте.
Итак, целью пути является ваше вознесение. Но путь вознесения включает в себя всю жизнь. Это наполнение тела человечества светом, текущим через вас и [несущим] свет Господа живого.
Возлюбленный Павел Венецианец
Том 48 № 51 – 11.12.2005 г.
Друзья!
— Вы можете узнать больше об Учении вознесенных владык на нашем сайте: tslrussia.org — Приобрести книги по Учению: ambook.ru/ — Приобрести электронные книги: tslrussia.org/pages/buy — Подписаться на бесплатные уроки: www.archangellessons.ru/www.karmalessons.ru/www.storyofsanatkumara.ru/www.chakralessons.ru/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев