А как считаете вы?
Вот такой инструмент попал к нам на сервис. Ломаем голову - это реально полезный лайфхак или материал для рубрики “Что я сделал не так?” Ждем ваших мнений в комментариях!
👍 Для тех, кто не понял - мастер-шиномонтажник приварил к крышке корпуса два квадрата на ½”, чтобы головки трех самых ходовых “шиномонтажных” размеров (17, 19 и 21 мм) всегда были под рукой.
Вот мы и хотим у вас спросить - как считаете, полезная ли штука? Может ли она навредить инструменту? И самое интересное - как идею такой держателя можно осуществить правильно?
❕ Кстати, на фото - один из флагманов Licota - гайковерт PAW-04004 на 1017 Нм в металлическом корпусе: https://clck.ru/32jZRr Ну а вот так, например, выглядит правильная система хранения для шиномонтажных головок: https://clck.ru/32jZTA

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1