«Технически я не веган. Я не ем яиц и крайне редко сыр или молоко. Но я ем мед и молочный шоколад. Это, в общем, не сложно. И я никогда не был страстным фанатом мяса. По правде сказать, когда я был маленький, у меня были реальные проблемы с поеданием мяса. Это должен был быть идеальный кусок, без жира, хрящей, костей и всякого такого. Я не осуждаю людей, которые едят мясо – не мое это дело, но в целом эта проблема меня очень расстраивает».
Тоби из-за его профессии приходится часто менять диету, чтобы набрать или сбросить вес для ролей. В итоге он подумал-подумал, посмотрел на состояние своего организма и в 2009-м году стал веганом. По поводу веса это совершенно правильное решение, я например могу легко, без физических и психологических напрягов сбросить или наоборот набрать 5 кг за неделю. Много раз проверял))
И кстати, о пауках) Возможно многим моим друзьям по вк и фб это покажется странным, но среди пауков тоже есть вегетарианцы. Их мало, но они есть. Если не забуду, то сделаю потом отдельный пост о них. Всё взаимосвязано)) всем счастья и ништяков)))

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев