Воронежские госавтоинспекторы помогли потушить загоревшуюся на дороге Газель
Сотрудники Госавтоинспекции помогли потушить Газель, которая загорелась на улице Бурденко в Воронеже. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону 14 ноября.
Инцидент произошел днем ранее. Сотрудники ГАИ Сергей Вязёнкин и Сергей Хопёрских находились на маршруте патрулирования. У дома №1 по улице Бурденко увидели Газель, под капотом которой произошло возгорание, а рядом - растерянного водителя.
Полицейские остановились и с помощью штатного огнетушителя патрульного автомобиля потушили машину. Автомобилист потом разобрался в причине возгорания. Оказалось, в машине замкнуло проводку.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев