Дата праздника выбрана неслучайно. В этот день вспоминают графа-мученика Александра Медема, чья многодетная семья была образцом для подражания.Жить в большой семье-это огромное счастье.Вокруг столько любимых людей и все-разные.Они делают мир непредсказуемым, ярким и красочным.В многодетных семьях всегда заботятся друг о друге, поддерживают и не раздумывая всегда помогают.
Тесную взаимосвязь,общую жизненную основу имеет и живопись с музыкой. Эти виды искусства волнуют сердца людей,пробуждают в них самые лучшие чувства!
Преподаватели и учащиеся отделения «Струнных-смычковых инструментов» приняли участие в музыкальной гостиной «Музыка-Сестра живописи».
Мероприятие проходило в Старооскольском художественном музее. В тёплой дружественной атмосфере юные музыканты дарили зрителям прекрасные мелодии!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1