Фильтр
Сдается в г. Москва прекрасная, чистая, благоустроенная квартира с хорошим ремонтом и красивым видом из окна. Площадь 52 кв.м., две изолированные комнаты, соединенные большим холлом с зеркальными встроенными шкафами под потолок. Большая кухня, полностью оборудованная. Огромная лоджия, застекленная. Квартира готова для проживания. 5 минут пешком до м. ТАГАНСКАЯ. Исторический центр города Москва, деловой квартал. В шаговой доступности до Кремля и парка Зарядье, рядом много других зон отдыха. Много магазинов и ресторанов разных ценовых категорий, удобно добираться до любой точки города и на машине и на метро, место тихое и спокойное. Под'езд с консьержем. Рядом набережная реки Москва. Много ста
Сдается изолированная комната в 2-ой квартире в Москве. 5 минут ходьбы от метро. 11000 руб в мес. Квартира с новым ремонтом. Чистая. Все необходимое для проживания есть. Холодильник, стиральная машинка, посуда и тп есть. Животных и птиц нет. Аллергикам на заметку. Если Вы порядочная и чистоплотная то звоните 8 (925) 718-57-99
Сдаётся квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме. Дом охраняется ЧОП, ведётся видеонаблюдение, постоянно дежурит диспетчер.
В квартире установлен бойлер на 80л. Приборы учёта к/у с централизованным сбором информации: счётчики электроэнергии, ХВС , ГВС, а также счётчики расхода тепла. На батареях смонтированы терморегуляторы Danfoss.
Розетки размещены во всех возможных местах использования электроприборов. Электросеть имеет многоуровневую систему защиты . Есть выводы для подключения интернета и внутренней ЛВС. Телевидение кабельное до 30 каналов.
Квартира полностью укомплектована мебелью. На кухне имеется вся необходимая кухонная техника: духовой шкаф, варочная панель, холодильник, микр
Сдается комната только для девушки. Оплата 9000 р. в месяц. Без залогов и депозитов. Квартира в г. Москва. Рядом со станцией метро Котельники. Комната уютная и теплая. Есть холодильник, посуда, мягкая мебель, балкон, удобные шкафы. Все новое и современное. Звоните по телефону: 8 (926) 432-91-48. Мне трудно набирать текст по этому лучше позвоните.
ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ СДАМ БЕЗ КОМИССИИ И ДЕПОЗИТА ЗА 22 000 РУБЛЕЙ + свет по счётчику (остальную коммуналку оплачиваю я ).
В Щёлковском районе, в Медвежьих Озёрах, ул.Новый городок, 46 м.кв., всё для проживания ( мебель, стир.машина, холодильник, телевизор, газ.плита, СВЧ ) есть, санузел раздельный, 1-й этаж, от МКАДа 10 км, м.Щёлковская 20-40 мин маршруткой или автобусом, сдам предпочтительно семейным людям, некурящим, можно с детьми, с гражданством РФ.
Показать ещё