Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О мероприятии
Ангелина Могилевская впервые проводит тренинги в Тюмени, Она - психолог-консультант, магистр педагогики, мастер Рэйки, создатель Службы Ангельской помощи, единственная российская ученица Луизы Хей, а также Лиз Бурбо и доктора Тойча, автор множества книг на тему здоровья, Ангелина полностью изменила в лучшую сторону свою жизнь и помогла это сделать другим.
первый тренинг 17 мая - Тренинг о прощении. Если человек не простил себя, родителей, детей и тд, то это очень мешает ему в жизни, так как нет удачи, здоровья, денег и тд. Тренинг поможет вскрыть эту проблему и решить ее.
Второй тренинг - 18 мая. Мужчина и женщина: как понять друг друга.
Справки по т. 89129265779