Обращаюсь к вам, читатели моих книг серии “Звенящие кедры России!” Уверен! Ваши пылкие души и сердца помогут воспринять сказанное и недосказанное мной в данном обращении. Ваши чувства и разум уже взрастили ростки прекрасного будущего России и мира. Это вы почувствовали биение сердца и устремления героини книг сибирячки Анастасии и последовали её призыву.
Это вы, зачастую с трудом находя средства, приобретали и продолжаете приобретать поросшие бурьяном участки земли размером в один гектар, чтобы создать на нём своё родовое поместье, свою малую Родину, своё пространство любви. Создать в память о своих предках, для ныне живущих детей и будущих поколений райский оазис, достойный жизни разумного человека.
Один гектар земли это всего лишь микроскопическая точка на нашей планете. Но и она, почувствовав прикосновение добрых рук человеческих, может сиять своей красотой, излучать доброту и осознанность своих создателей, радовать звёзды вселенские.
Продолжение с видео - https://www.anastasia.ru/news/detail/69479/ С уважением, Владимир Мегре
20.05.2020 г.
#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев