Ну и что смысл этого карантина? ДЕРЖИТЕ СВОИХ СОБАЧЕК ДОМА! А НЕ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ С НИМИ, ЧТОБЫ СОБАКИ КИДАЛИСЬ НА ВСЕХ АДМИНИСТРАЦИЯ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, СИДЯТ И ДЕНЬГИ ЖРУТ! Люди будьте добрее! Умейте понимать. Карантин значит собак дома надо держать!
Собака может сидеть на цепи, но её может укусить простой ёжик, который болеет бешенством. Это может продолжаться до полугода а потом собака начнёт кидаться на своих. Ёжики являются первыми распространителямбешенства. Просто надо всем домашним животным делать прививки от бешенства. Вот и всё.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2
ДЕРЖИТЕ СВОИХ СОБАЧЕК ДОМА! А НЕ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ С НИМИ, ЧТОБЫ СОБАКИ КИДАЛИСЬ НА ВСЕХ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, СИДЯТ И ДЕНЬГИ ЖРУТ!
Люди будьте добрее! Умейте понимать.
Карантин значит собак дома надо держать!