Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О мероприятии
Начнется праздник в 16.00 с театрализованного шествия, которое пройдет по Волжскому проспекту от улицы Соколова до склона у площади Славы.Всего с 17.00 26 мая на второй очереди набережной будет работать более 8 тематических площадок. Так, на двух спортивных площадках пройдут турниры по футболу и баскетболу среди детских дворовых команд.
При поддержке Самарской гильдии шеф-поваров состоится кулинарное состязание. Лучшие повара самарских ресторанов представят своё мастерство строгому жюри и гостям праздника. Тема конкурса – «Кухня народов Поволжья».
В финале празднования «Дня города» - выступление группы «Ногу свело!» и красочный фейерверк с акватории реки Волга.ВСЕ НА ПРАЗДНИК!!!!!