
Фильтр
Добавила фото в альбом
- Класс
ЕЛЕНА ВАЕНГА И ВАРВАРА О НАРОДНОЙ МУЗЫКЕ
Елена Ваенга: «Я бы, наверное, всё-таки просила, чтобы звучало больше народной музыки. Я всегда это буду говорить, сколько буду жить — это очень нужно. Это очень нужно! Потому что всё-таки мы черпаем вдохновение оттуда. Я бы не писала свои песни, если бы не любила народную музыку. И порой мне кажется, что я даже знаю больше белорусских песен, чем мои подружки-белоруски» (речь на фестивале «Славянский базар», 13.07.2023 г.)Варвара: «Вот вы сейчас аплодируете — вы аплодируете себе. Что я хочу сказать, так это — браво вам! Спасибо за русские песни. Спасибо, что вы их так поёте, что вы танцуете! Что эта замечательная русская культура — НЕ ЗА-БЫ-ТА!» (р
4 комментария
24 раза поделились
47 классов
02:28
0 комментариев
1 раз поделились
1 класс
5 комментариев
19 раз поделились
167 классов
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Еле́на Ва́енга (настоящее имя Елена Владимировна Хрулёва; род. 27 января 1977, Североморск, Мурманская область) — российская эстрадная певица, автор и композитор песен, актриса.
Ваенга — это название родного для Елены Хрулёвой города Североморска до 18 апреля 1951 года, а также реки недалеко от него. Псевдоним придуман её матерью[2].
- Санкт-Петербург
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов