Лидером направлений в 2024 году стал Краснодарский край, рассказал вице-президент Ассоциации туроператоров С. Ромашкин. В этот регион многие туристы ездят на своей машине, что позволяет сэкономить на билетах. Без проезда неделя в горах обойдется примерно в 50 тысяч рублей на человека, а на побережье — в 30 тысяч рублей.
Второе и третье место в рейтинге занимают Москва и Санкт-Петербург. В эти города туристы предпочитают приезжать на 3-4 дня. Стоимость отдыха будет примерно одинаковой — от 22 до 26 тысяч рублей на человека без дороги. Зато в эту цену войдут экскурсии и двухразовое питание.
Отдых в санаториях Кавказских Минеральных Вод обойдется примерно в 65 тысяч рублей с человека за 10 дней. Дорога в эту цену не входит. https://travel.rambler.ru/local/53721031-skolko-pridetsya-zaplatit-za-novogodnie-puteshestviya-po-rossii/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1