так может он домашний-просто"сам по себе кот"-к тому же не стерилизованный? у нас с мужем 12 лет жил кот.Зимой-безвылазно в городской квартире. с мая по октябрь-за городом, на даче-на свободном выгуле.когда был молодой. за первые 3 дня устанавливал. что он тут главный и не дай бог какой кот-не говоря уже о собаке-сунет нос на его участок. Каких размеров был участок-мы не знали. но муж как-то ехал по тропинке в лесу на велосипеде километрах в 5 от дачи и заметил нашего красавца в траве-ловил какую-то мелкую живность. узнал по ошейнику-у него был эксклюзивный.Звать и отвлекать от важного дела не стал.А уж в каком виде наш боец бывал после разборок с "заклятыми друзьями"! опять же муж как-то раз извлекал обоих участников конфликта из глубокой лужи.
НЕ ВИЖУ СВЯЗИ В СТЕРЛИЗАЦИИ.. НА ФОТО - НЕУХОЖЕННЫЙ, ГРЯЗНЫЙ КОТ, МНЕ ПРОСТО СТАЛО ЕГО ЖАЛКО. КОШКИ - ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, И ИМ БЛИЖЕ ДОМАШНИЙ УЮТ, ЧЕМ БОЛЬШАЯ ГРЯЗНАЯ ЛУЖА.
не согласна. в конце концов. по приезду в благоустроенную квартиру осенью мы своего красавца мыли и он прекрасно выглядел-вот только с тоской смотрел в окно и моментально ловил любой случайно залетевший в квартиру объект-от мухи до летучей мыши(был и такой случай.)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6