Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
история Оказывается, собаки могут подпрыгивать, так же как кошки. Для этого хозяину надо скатиться со стремянки, быстро пробежать, наклонив корпус под углом 45 град., и приземлиться на пылесос аккурат. на кнопку «вкл». Эффект я вам скажу… Пес забился за диван и сидел там пол дня
анекдот Собрались Волк, Заяц и Лиса в карты поиграть. Заяц раздал всем карты. А Волк и говорит: - А кто будет подсматривать в чужие карты, тот получит по наглой рыжей морде!
Ветеринар со студентом-стажером. Учит стажера крупному скоту таблетки слабительные давать: - Таблетки берешь в рот, берешь трубочку полую, одним концом лошади в рот, другим себе и дуешь! На след.день стажер пришел на 2 часа позже обычного весь бледно зеленый. - Ты чего?- спрашиваеит ветврач - Лошадь дунула первой!