Фильтр
05:23
The Yeshiva Boys Choir - "Adir"
54 093 просмотра
  • Класс
Дочь известного проповедника Билли Грэма Анна Грэм участвовала в телепередаче, посвященной событиям 11 сентября 2001 года (террористический акт). На вопрос ведущей Джейн Клэйсон: "Как Бог мог позволить такому случиться?" Анна Грэм дала такой ответ.

"Я верю, что Бог так же, как и мы, глубоко скорбит о том, что произошло. Но ведь мы годами выгоняли Бога из наших школ, из нашего правительства, из нашей жизни. И я думаю, что Бог, будучи джентльменом, просто отступил.

Можем ли мы ожидать от Бога благословения и защиты, если мы при этом требуем, чтобы Он нас оставил?"

Давайте вспомним... По-моему, все началось, когда Мэдлин Мюррэй О'Хара (она была убита, ее тело было найдено недавно) заявила, ч
В субботу 6сентября 2014 открытие клуба для детей <QUEST FOR THE BEST> - квест д лучших. Наша жизнь - это квест, в котором нам приходится решать задачи разной сложности. И чтобы получить ответы, нам нужно правильно разрешить предыдущие ситуации. Для этого мы должны быть сильными, смелыми, находчивыми и решительными, то есть лучшими и никогда не сдаваться! Мы приглашаем вас и ваших детей в увлекательное путешествие. В этом году мы узнаем кто такой Бог, какой Он и что Он для нас сделал. А так же будем учиться строить жизнь на Библейских ценностях. Будем играть, петь и творчески развиваться. Ждем вас!
вечер мамы с дочками:)
Рождество !!!!!!!!!!
Показать ещё