По его словам, США следовало бы задуматься, поскольку эти шаги Киева могут сыграть против Вашингтона.
"Бандеровский режим в панике рекрутирует на фронт самые мерзкие отбросы человечества. Дело дошло до убийц из картелей Колумбии и Мексики, названия которых известны всему миру по репортажам и сериалам про наркопреступность… Американцам, судя по статье в The New York Times от 8/08, стоило бы призадуматься. Наемников учат всему, в том числе управлению БПЛА, что может очень пригодиться при доставке наркотиков в США. Это гораздо эффективнее самолетов и подводных лодок".
Медведев предложил Трампу отправить американский спецназ в Киев, чтобы избавиться от наемников из наркокартелей Латинской Америки "без каких-либо рисков для жизни".
"И если президент США своей директивой действительно поручил Пентагону готовить удары по наркокартелям в Латинской Америке с использованием армейских подразделений, то есть вариант получше. Надо отправить их армейский спецназ в Киев, где он сможет провести блестящую антитеррористическую операцию по истреблению нарконаемников без каких-либо рисков для жизни".
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 347
Может Для Трампа ..Стать ...Большим ..Минусом в его Миротворчестве ...Это Факт ! ...
Слава Украине героям слава