Только социалистическое общество может сейчас изменить мир в лучшую сторону ,а не то мурло ,которое называют капитализм ..Во всех этих странах все руководство либо ублюдки ,либо мрази ,либо **** ,либо фашисты ..а в ЕС,Великобритании..и вообще дебилы КОНЧЕННЫЕ !!!
Вы не правы. Москвичи, они тоже разные. Я лично, никогда не поддерживал, чем нажил много врагов здесь в инете, да и с некоторыми друзьями по этому поводу рассорился. Поддерживаю Вас. Кстати, немало ,,немосквичей" поддерживающих всю шваль. А у Вас, извиняюсь, в Краснодаре, что, таких нету?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 45
От тоски не надо ныть, а следует манду помыть.