Нормализует и восстанавливает работу кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и тонкого кишечника.
Программа оздоровления желудочно-кишечного тракта работает в три стадии:⤵️
🐝Коррекция работы и поддержание функций желудка обеспечиваются применением драже "Апиформула 1". Принимать по 1/2 чайной ложки за 30 минут до еды 3 раза в день.
🐝Коррекция и поддержание функций печени и системы желчевыделения обеспечиваются применением драже "Апиформула 2" (линия печени). Принимать по 1/2 чайной ложки за 30 минут до еды 3 раза в день.
🐝Коррекция и поддержание функций поджелудочной железы и тонкого кишечника обеспечиваются применением драже "Апиформула 3" (линия тонкого кишечника и поджелудочной железы). Принимать по 1/2 чайной ложки за 30 минут до еды 3 раза в день.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев