
И точка. Любимым звонят каждый день без напоминаний, спрашивают о здоровье и настроении, дарят цветы с поводом и без него, кружат на руках при встрече и дарят тёплые варежки, когда ты их постоянно забываешь дома в студёные дни.
С нелюбимыми говорят натянуто. Каждое сказанное слово невпопад вызывает бурю раздражения. О них вспоминают тогда, когда скучно, нечего делать, давно не было секса. С ними не нужно любезничать, когда нет настроения. Для них нет праздников и поводов чем-то радовать. С ними можно всё, что не нужно делать в принципе.
Как тебе рядом с кем-то? Что ты ощущаешь после? Счастье или пустоту?
В нелюбви гибнут даже растения. Когда их месяцами не поливают и прячут в тёмный чулан. У них нет другого выхода, чем просто погибнуть. У людей тоже самое практически.
Выбирай, что видишь для себя ты - процветание и гармонию или уныние и ненужность. Но логика сама собой подсказывает: оставляй рядом только любящих. Исключительно. Остальных отправляй губить чужой сад. Нам ведь нужно цвести!
© Оля Алексеева.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 37
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет...
Пост о том, что нелюбимых вспоминают когда долго не было и т.д.
Но если ты каждый день целуешь даришь носишь на руках, рядом счастье, зачем нелюбимая. С любимой не скучно и все остальное есть ведь
! А я с мужем уехала строить новую жизнь и город.С юга на север.Цветы только если самолёт доставит,тайга болота гнус,пол вагончика! Морозы 50 и выше.Он возил песок стройка нашла день и ночь.Возил с причала пригрузы строили газопровод.Виделись ночью ,спали по 5 --6 часав.телевидения нет,телефонна нет.Романтика.Вот такая жизнь была.Сейчас красивый белый горд .